Статьи

Использование гипсовой штукатурной смеси Ротбанд Использование гипсовой штукатурной смеси Ротбанд
КНАУФ-Ротбанд - универсальная сухая штукатурная смесь гипсового вяжущего с легким заполнителем и полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию.

Использование гипсокартона в интерьере Использование гипсокартона в интерьере

Гипсокартон, представляющий собой комбинированный и экологически чистый материал в форме гипсовых листов, покрытых слоем прочного картона, появился на рынке не очень давно, однако уже успел завоевать огромную популярность среди специалистов в области интерьера и стать практически универсальным в работе.

Варианты дизайна офисов Варианты дизайна офисов

Офис – это не только рабочая зона и кабинеты для сотрудников. Прежде всего, это – лицо компании, по которому о владельце будут судить партнеры и потенциальные клиенты. Поэтому в последнее десятилетие наблюдается тенденция бизнесменов создавать для своих офисов продуманный, оригинальный и стильный дизайн. Необычный и дорогой вид помещения демонстрирует успех компании, ее стабильные позиции на рынке. Поэтому и сама идея дизайна должна быть на соответствующем уровне.

Преимущества элитной отделки коттеджей и квартир Преимущества элитной отделки коттеджей и квартир
В современную эпоху, когда каждая вещь сходит с конвейера в нескольких экземплярах, все большую ценность приобретает авторская работа. Элитная отделка квартир не только предоставляет возможность проживать в идеально оформленном помещении, это и целая философия вашей жизни, созданная руками умелого мастера. Специалист элитной отделки далек от обычного слесаря-маляра, который может выполнить типовой ремонт.

С чего начать строительство дома С чего начать строительство дома

Чаще всего частное строительство дома происходит один раз в жизни, и к этому серьезному делу надо подойти со всей ответственностью. Самой большой ошибкой может стать дом, в котором вам неудобно жить. Исправить это невозможно, но можно предотвратить. Именно об этом вы можете прочитать в данной статье.

Сравнительная характеристика фанеры и других материалов Сравнительная характеристика фанеры и других материалов
На строительном рынке представлено множество различных материалов, предназначенных для использования в схожих или смежных направлениях – ДВП, ДСП, МДФ, ОСБ, гипсокартон, гипсоволокнистый лист. Несмотря на существующее разнообразие, фанера продолжает успешно конкурировать с вышеперечисленными материалами. Для того чтобы сделать грамотный выбор в пользу одного из них, предлагаем ознакомиться с их характеристиками.    

Изготовление фанеры Изготовление фанеры

Выбирая фанеру для определенных нужд, многие часто не понимают, чем конкретно обусловлена ее стоимость. Чтобы объяснить, с чем связаны различные цены на фанеру, нужно сначала разобраться с процессом ее изготовления. Технологии, которые применяются для производства, довольно просты, но сам процесс продолжительный и трудоемкий. Производство фанеры проходит несколько этапов, которые мы рассмотрим подробно.


sale@stroi-mag.com

Работаем ежедневно
с 08:00 до 22:00

Доставка в любые районы
Москвы и области